Достижения

В 2018 году Международная Академия общественного признания   включила МОУ ДПО Методического центра «Раменский дом учителя» в официальный реестр лауреатов Всероссийской Национальной Премии «Профессионалы - гордость России» как лучшее образовательное учреждение России (ДПО) за достижение лидирующих позиций среди учреждений дополнительного образования, за внедрение инновационных методик в подготовке и повышении квалификации специалистов, а также за формирование гражданской позиции и интеллектуального развития личности.

По результатам Всероссийского исследования, проводимого Департаментом статистики и экспертизы, были отмечены высокое качество образовательных услуг, предоставляемых Методическим центром «Раменский дом учителя», профессионализм сотрудников и заслуженная репутация нашего учреждения и присуждено почетное звание Лауреата Всероссийского конкурса «100 лучших образовательных учреждения Российской Федерации» 2018 г.
Сохраняя традиции, Методический центр «Раменский дом учителя» открыт для воплощения новых идей и смелых проектов.
Наш методический принцип:
К достижению – через поддержку,
К пониманию- через обучение,
К познанию – через открытие,
К успешности – через сотрудничество!

По итогам 2017 года Издательский дом «Круглый стол» выпустил в свет седьмой том книжного проекта  из серии «Пишем историю вместе», хронологически связанный с 2017 годом, Книгу славы и достижений Раменского района.

В Книге рассказывается об успехах поселений и предприятий Раменского района, имеющих славную историю и современные достижения. В 2017 году «Раменскому дому учителя» исполнилось 10 лет. Десять лет – это и мало, и много одновременно. Для коллектива Методического центра это время становления, совпавшее с временем больших перемен как в обществе, так и в образовании.

В 2009 году  МОУ ДПО Методического центра «Раменский дом учителя» стал призером регионального конкурса «Методическая служба Подмосковья – новой школе».

Продолжить чтение