План февраль 2020 г.

Bezymyannyj.jpg

Сотрудничество с нами:

ЭТО НАДЕЖНО!

Мы реализуем современные образовательные программы повышения квалификации в
объеме  36 и 72 часов с выдачей удостоверения государственного образца.

ЭТО НЕОБХОДИМО!
       Содержание работы методического центра направлено на реализацию стратегических линий модернизации образования.

ЭТО ПРЕСТИЖНО!
       Возможность профессионального роста, признание, расширение спектра компетенций.

ЭТО УДОБНО!
       Мы находимся рядом с платформой Фабричная (по Рязанскому направлению от Казанского вокзала), в уютном, специально оборудованном здании.

Директор МОУ МЦ "Раменский дом учителя"
Губская Ирина Александровна,
Почётный работник образования РФ,
кандидат химических наук.

Дорогие коллеги и друзья!

Наш сайт отражает систему работы МОУ Методического центра «Раменский дом учителя». На сайте Вы сможете познакомиться с планом нашей работы, нормативными документами по направлениям деятельности, информацией о курсах повышения квалификации, методическими рекомендациями по организации образовательного процесса, подготовке к ЕГЭ, проведению олимпиад, творческих и профессиональных конкурсов. На сайте размещена информациях о проводимых семинарах, мастер-классах.

Надеемся, что наш сайт будет Вам полезен.

Приглашаем к сотрудничеству.

Методический цент «Раменский дом учителя» поможет вам:
       обеспечить программными и информационно -методическими материалами педагогов и руководителей образовательных учреждений района по организации учебной, опытно- экспериментальной работы и инновационной деятельности;
       повысить свою квалификацию различными способами: на базе муниципальных  инновационных площадок, школ – победителей конкурса на присвоение статуса РИП в Московской области, на базе МЦ «Раменский дом учителя», в АСОУ, вузах и образовательных центрах г. Москвы и Московской области;
       подготовить контрольно - измерительные материалы и провести диагностику обученности обучающихся;
       оформить заявку и получить консультацию на участие в инновационных образовательных проектах различного уровня ;

получить экспертную оценку в ходе аттестации педагогических кадров на соответствие заявленной категории;
       оформить заказ на учебную и методическую литературу;

разработать и провести научно-практический семинар по обмену педагогическим опытом, подготовиться к участию в конкурсах профессионального мастерства педагогов, организовать и провести предметные олимпиады и творческие конкурсы обучающихся.

К вашим услугам:

• библиотека с читальным залом
  • кабинет ИКТ
  • учебные кабинеты
  • актовый зал
  • кафе для педагогов
  • экспозиция музея из истории образования Раменского муниципального района.

Bezymyannyj1.jpg