Учебный отдел

«Мы должны получить новых педагогов и новых воспитанников
 (в переносном смысле этого слова)
то есть подготовленных педагогов, независимо
 от их возраста, которые любят свое дело и хотят работать ...»

Д.А. Медведев

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования

МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР «РАМЕНСКИЙ ДОМ УЧИТЕЛЯ»

МОУ МЦ «Раменский дом учителя» приглашает в 2020-2021 учебном году слушателей на обучение по сертифицированным дополнительным профессиональным программам повышения квалификации.

Для организации образовательного процесса оборудованы: удобные учебные кабинеты (мультимедийные комплекты, интерактивная доска, 24 автоматизированных учебных места, 2 автоматизированных места преподавателя), актовый зал, библиотека и читальный зал, кафе.

Курсы повышения квалификации организуются для слушателей ОУ, ДОУ, ДОП Раменского муниципального района на бюджетной основе.

Для слушателей СПО, НПО и других учреждений Раменского муниципального района, а также слушателей муниципальных районов юго-восточной зоны Подмосковья - на внебюджетной основе.

По окончании курсов по итогам повышения квалификации слушателям выдается удостоверение установленного образца МОУ МЦ «Раменский дом учителя».

ЗАЯВКА НА КУРСЫ подается через РИНСИ (персонифицированную базу данных) после утверждения реестра курсов повышения квалификации

Учебный отдел:

8(496)4678749 зав.учебным отделом Новикова Я.Э.,

Электронный адрес: ychebniiotdel.ram@yandex.ru

Продолжить чтение
2 февраля 2021 г. на базе МОУ МЦ ДПО «Раменский дом учителя» открылись группы переподготовки

«Адаптивная физическая культура в дошкольных образовательных организациях», 388 часов «Комплексная безопасность образовательных организаций», 388 часов В он-лайн режиме открылась группа по переподготовке «Конфликтология», 388 часов.