«Гармония живописной сюиты»

В соответствии с планом работы МОУ МЦ «Раменский дом учителя» 23 марта  2021 года   был проведен районный этап областного конкурса «Гармония живописной сюиты» в рамках областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии». В конкурсе приняли участие  87 обучающихся из 28 образовательных учреждений Раменского городского округа.

«Защитники земли русской (богатыри)»

Открытие выставки Союза художников Подмосковья

15 октября в выставочном зале ДК «Сатурн» состоялось открытие 10-й юбилейной̆ выставки Раменского отделения Союза художников Подмосковья. И в этом году, следуя замечательной традиции, наравне с профессиональными художниками в выставке приняли участия учителя изобразительного искусства  образовательных организаций района. Выставка будет работать до 8 ноября.