Учащиеся Раменского городского округа стали призерами регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ

21 и 22 января 2021 года на площадке Московского государственного областного университета (учебный корпус в г. Мытищи) проходил региональный этап всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ. Команда из 11 учащихся школ представляли Раменский городской округ. Призерами стали 5 учащихся (Кузяевская ООШ, Юровская СОШ, МОУ СОШ № 11 пос. Дружба, Ломоносовская школа-пансион).

Первая помощь

Учителя из 19 школ городского округа Раменский, на базе МОУ ДПО МЦ "Раменский дом учителя", прошли обучение по программе повышения квалификации "Практический курс обучения приемам оказания первой помощи" (преподаватель Тетюхин С.В.).

Методическое объединение учителей по ОБЖ Раменского муниципального района

В Методическое объединение учителей по ОБЖ Раменского муниципального района входит тридцать девять учебных заведений, из них три гимназии: Раменская гимназия, Удельнинская гимназия и Гимназия №2.

Наследники победы

2018.04.11. Кубок Панина пневматика

# Документ Подпись Ссылка Дата создания
1. ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ по реализации Концепции преподавания учебного предмета «Основы безопасности жизнедеятельности» в образовательных организациях Московской области, реализующих основные общеобразовательные программы, на 2020-2024 годы скачать